После прокола уха опухла мочка

Три дня назад прокалола уши в третий раз. При проколе видимо попали в хрящ,мочка немного опухла и горит, когда задеваю болит,гноя нет. Что нужно делать? Обрабатываю мирамистином Аллергии на серьги нет

Здравствуйте, правильно делаете, обрабатываейте дальше, при ухудшении( появления гноя) очная консультация хирурга.