Не слушаеться нога, слабеют руки. Возраст 40 лет.

Не ходит нога, слабеют руки. Не чего не болит, просто не слушаеться нога. Делали мрт, кт, угольчатую, показывает что все в норме. Уже 5 месяц, врачи не могут поставить диагноз. Сейчас жена в больнице, врачи разводят руками, не знают от чего лечить. Что нам делать?

Добрый день! Для исключения нарушения мозгового кровообращения КТ головного мозга. Укажите, какой вид КТ делали. Биохимический анализ крови - креатинкиназа, для исключения диагноза рабдомиолиз.