Совместимость лекарств

Добрый день. Я на постоянной основе принимаю препарат Велаксин. Врач- невролог от боли в пояснице назначила пакетики Оки( кетопрофен) 10 дней и сказала, что препараты совместимы. Однако, в инструкции Оки сказано, что следует избегать сочетания с антидепрессантами группы СИОЗ. И вообще как я поняла это весьма опасное сочетание- обезболивающие и антидепрессанты. Вопрос: как быть? Неужели совсем ничего нельзя принимать? И чем грозит такое сочетание?

Принятый ответ

Здравствуйте, корттутм курсом принять препараты можно, это не будет опасно

Принятый ответ

Здравствуйте,курс кетопрофена пропить можно, нежелательно совмещать,но можно, побочные действия от такого взаимодействия очень редки.

Принятый ответ

Добрый день, коротким курсом кетопрофен совместим с антидепрессантами.

Принятый ответ

Здравствуйте.
НПВС нежелательно совмещать с антидепрессантами из группы СИОЗС, так как может повышаться риск кровотечения. Но имеется ввиду длительный приём НПВС.
Коротким курсом кетопрофен можно пропить. 10 дней это многовато, принимайте 5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если боль сильная, коротким курсом 5-7 дней допускается прием , затем можно перейти на гомеопатию Траумель С 2,2мл в/м 1р в день 10 дней, затем по 1т 3р в день 1 месяц. Параллельно местное лечение димексид гель вдоль поясницы 2-3 раза 10 дней, затем мазь траумель С до 1 месяца

Здравствуйте!Нестероидные противовоспалительные препараты не рекомендуется совмещать с антидепрессантами ,только можно коротком курсом до 5 дней

Здравствуйте.
Антидепрессанты и НПВС вызывают "разжижение" крови.
Чтобы избежать риска кровотечения,то сочетать прием данных препаратов возможно только коротким курсом.