Консультация невролога /

Совместимость лекарств. — вопрос №899110

можно ли принимать мексидол и дузофарм одновременно,у меня боли в икрах,повышенное давление,энцефалопатия,выраженные сосудистые изменения головного мозга\хронической ишемии\,признаки выраженной заместительной гидроцефалии,признаки левстороннего фронтита.

Невролог
Здроавствуйте! Препараты разнонаправленного действия, поэтому, да, можно их совмещать.
Невролог
Здравствуйте, можно, они никак не взаимодействуют.