После капель перестала видеть

Ходила на приём к офтальмологу, сказал спазм сосудов в правом глазу. Назначил цикломед в течении месяца в правый глаз. Зрачок уже пришел в норму, а вижу до сих пор как при расширенном зрачке. Что делать? Прошел уже месяц, а зрение не восстановилось

Здравствуйте. Сколько раз в день капали капли? Какая у вас была рефракция? После окончания курса закапывания капель вы были очно на приеме?