Можно ли прикопил локтацию

Добрый вечер скажите после родов на четвёртый день появился застой молока.Разрабатывание и сцеживание просто до слез ,нехочется себя мучить. Можно ли прекратить локтацию препаратами.

Здравствуйте. Если вы категорически не хотите, можно принять достинекс

Асиет, скажите а в какой дозировке ?

Принятый ответ

1/2 табл 2 раза в сутки через каждые 12 ч в течение двух дней (общая доза — 1 мг).

Здравствуйте!
Препарат называется достинекс или клостибегит 0,5 мг - внутрь , а через 12 часов 2 таблетку.

При этом обязательно сцедить молоко до конца. Оно не будет прибавляться. Но и никуда не денется пока вы его не сцедите.

* это проблема многих женщин, очень многих. Но пережив этот критический период - можно спокойно кормить малыша вашим молоком до года - полутора лет. Это бесплатно , и это лучшая еда для малыша и она всегда под рукой. Смесь сейчас очень дорогая. Подумайте и я вам очень советую не прекращать ГВ, а найти специалиста, акушерку и пусть она расцедит вам грудь через слёзы и боль, но зато потом будете кайфовать от кормления!

Будьте здоровы!