Наложение швов на шейку матки при беременности 14-15 недель
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня на третий день после наложения швов на шейку матки появились слизистые выделения, это нормально? Пила дюфастон, сейчас прописали утрожестан по 200 2 раза в день, дюфастон снижаю дозу(пила 3 раза в день, сейчас 2 раза в день) и ставят уколы антибиотик 3 раза в день
Здравствуйте! Ввделения могут быть, да.
В итоге вы принимаете сколько Дюфастон и утрожестана?
Мария, сейчас ещё принимаю 2 раза по 1 таблетке дюфастон и 2 раза по 200 утрожестан. Дюфастон на днях убавят, по 1 таблетке в день
Что было на УЗИ по шейке матки?
Очень большую дозу прогестеронов Вам назначили.
Мария, по УЗИ шейка была 34 мм, но до этого у меня было два выкидыша на большом скоре
Я Вас поняла! Снижайте постепенно дозу прогестерона.
Лёгкой беременности!!!