Кровянистые выделения
Здравствуйте! Мне 23 года, 4 дня назад гинеколог назначила свечи Макмирор, так как имелись выделения по типу бели (мазки всегда были не очень, часто лечилась по этому поводу местно). На 4 день внезапно появились кровянистые выделения из влагалища, при этом болей внизу живота, повышения температуры не было, самочувствие хорошее. Могут ли эти выделения быть связаны с лечением свечами? Цикл 32-34 дня, рост 178, вес 64, mensis с 12 лет. Половой жизнью живу с 17 лет, партнер один, предохранение с помощью презервативов. К врачу обратиться возможности нет, надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее!
Здравствуйте Маша! Хотел спросить —у вас такие кровя6истые выделения впервые? Как давно болеете молочницей и когда она врервые появилась? Как е отношения с молодым человеком,любите ли его,приятен он вам?