Нейромидин и приём ок
Здравствуйте, после болевой формы апоплексии была назначена гормональная терапия в качестве пластыря «Евра», после недельного применения начались проблемы с мочевым, подтекание мочи и частые походы в туалет, уролог поставил диагноз «Гиперактианый мочевой пузырь» , выписал «Нейромедин и кокарнит», скажите совместимы ли эти препараты с пластырем «Евра». И может ли такие проблемы быть от приёма гормонального препарата?
Принятый ответ
Наталья, добрый день! Эти препараты совместимы, но возникновение проблемы на фоне приема КОК - это совпадение
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно они совместимы.
Нет, из за пластыря не может быть таких жалоб
Принятый ответ
Здравствуйте
,препараты совместимы .
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне евра пластыря не могут быть такие побочные эффекты , препараты совместимы