Принимаю Линленет 20 на 10 день приема появилась кровь.

Здравствуйте! Мне 24 года, попала в больницу с апоплексией правого яичника, назначили кок линденет 20.Начала пить 3-ю упаковку, на 10 день пошли с начало, мажущие коричневые выделение, затем как месячные, но не в большом количестве, ежедневной прокладки не хватает. В этом месяце месячные уже были, помогите пожалуйсто.

Принятый ответ

Добрый день! А первые 2 месяца приема не было таких проблем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, здравствуйте, первую пластину пила, небольшие мажущие выделение перед самими месячными, вторую пластину пила, было все хорошо, а здесь, не мой у, что произошло

Татьяна, посмотрите еще пару месяцев. Выделения должны пройти - это адаптация организма к приемам гормонов. Если не пройдут - надо поменять

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, хорошо я поняла Вас, спасибо, я читала, что можно выпить две таблетки одновременно и межет все пройти, как думаете стоит так делать, и посоветуйте пожалуйсто, если переходить то на какие кок лучше?

Не надо принимать так, у Вас не такое количество выделения. Если переходить, то можно на линдинет-30

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, спасибо за совет!

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Со временем эти побочные эффекты должны пройти.
Самое главное чтобы выделения были не обильнее ваших обычных месячных

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, здравствуйте, это считается нормой? Мне нужно допить упаковку, все по инструкции!? А если будут сильнее чем месячные, что делать прекращать?

Да, это норма.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Если будет обильнее, то лучше показаться гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте
Что по узи пишут ,если есть прикрепите протокол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Эльвира, здравствуйте, к сожалению нет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!

Скорее всего у Вас так проявляется адаптация организма к гормональному препарату. Если выделения не усиливаются, это нормально. Обильных быть не должно. Пока ещё пару упаковок можно понаблюдать за состоянием

И сделать УЗИ, если давно не делали

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лидия, здравствуйте, спасибо!

Рада помочь, Татьяна)

Принятый ответ

Здравствуйте! В первые три месяца приема , могут такие выделения быть и это норма, можно добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней