Давление при беременности
Здравствуйте, беременность 22-23 недели каждый день поднимается давление 150/90 пью допегит по 2 т 3 раза в день и нифидипина по 1т 3 раза в день и давление все ровно подымается в течении дня могу выпить еще одну таблетку нифедипина тогда давление приходит в норму подскажите может мне надо какие-то другие препараты более эффективные
Здравствуйте!
Вам нужна консультация терапевта и кардиолога.
С какого срока появилось давление?
Вера, здравствуйте давление появилось с 19 недели
Да, в Вашем случае обязательно нужно пройти консультацию кардиолога. Для подбора правильной терапии.
Вера, спасибо уже записалась на приём к кардиологу