СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Давление при беременности

Здравствуйте, беременность 22-23 недели каждый день поднимается давление 150/90 пью допегит по 2 т 3 раза в день и нифидипина по 1т 3 раза в день и давление все ровно подымается в течении дня могу выпить еще одну таблетку нифедипина тогда давление приходит в норму подскажите может мне надо какие-то другие препараты более эффективные

22 Мая 2022·Просмотров: 215·Виктория

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Вам нужна консультация терапевта и кардиолога.
С какого срока появилось давление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вера, здравствуйте давление появилось с 19 недели

Да, в Вашем случае обязательно нужно пройти консультацию кардиолога. Для подбора правильной терапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вера, спасибо уже записалась на приём к кардиологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.