Беременность после 40
Добрый день, мне 40 лет у меня есть 2005 года рождения в 2007 году было прерывание беременности, больше беременность не наступал а, обращалась неоднократно к врачам анализы хорошие беременности нет, в 2021 забеременела но АГП на 37 неделе, спустя три месяца сдала анализы поставили хронический эндометрит, цикл сбился и сократился до 20 дней, перед месячными сильные боли и тошнота, сначала они были обильные последние были только 3 дня очень скудные. Гинеколог мне назначила в том цикле назначали утрожестан что бы нормолизовать цикл, он мне не помог, в этом сказал попробовать дюфастон. Поможет ли он и вообще есть ли у меня шанс ещё на беременность?
Добрый день. Да, он поможет восстановить цикла. Беременность возможна. Главное обследуйтесь и подготовьтесь к ней