Плохие анализы крови

Здравствуйте, Девочки 9 лет сдали анализы крови эритроциты 4.85., эозинофилы 12 в двое привышает норму? Что делать в чем причины к какому врачу обращаться? Были жалобы на головную боль , повышалось давление.

Здравствуйте. Эозинофилы могут повышаться при глистной инвазии и при аллегргии. Аллергией не страдает ребенок, может быть насморк есть долго непроходящий? если есть насморк, то желательно сдать риноцитограмму( мазок из носа). Сдать общий иммуноглобулин E/ сдать кал на яйца гельминтов трехкратно или 1 раз методом ПАрасеп.