Образование на коже
Появилось бледно розовое пятно/образование на щиколотке, не беспокоит, но хочу понять, что это может быть. Не плоское, чуть приподнято над кожей. Заметила его после того, как стала ходить в бассейн, но не уверена. Так же были позожие образования, но меньше размером, которые потом подсыхали
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
Прикрепите пожалуйста фото.
Прикрепила
Раздражительный дерматит, вероятно на фоне эпиляции.
Наружно крем акридерм 2 р в день 5 - 7дней.
Татьяна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте Дарья.
Добавьте фото высыпаний.
Михаил, прикрепила
Похоже на проявления дерматита.
Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходимо очно показаться дерматологу.
Михаил, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте .прикрепите фото.
Марина, прикрепила
Это нуммулярный дерматит.в следствие сухости кожи,трения.не опасно.наружно мазь акридерм 2 р в день,увлажнение кожи липикар или липобейз 2-3 р в день(особенно после душа).показано ношение нераздражающей ткани.на момент лечения не провоцируйте аллергенами с пищей
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,на фото видно что кожа очень сухая, это может быть причиной дерматита. Используйте на высыпания крем акридерм 2 раза в день 10 дней, а на постоянной основе на всю кожу ног для увлажнения эмульсия липобейз или крем сенсадерм 3 раза в день, особенно после душа
Принятый ответ
здравствуйте, это дерматит от сухости кожи (нумулярный) . наружно крем Акридерм или Адвантан и далее постоянное увлажнение кожи