Образование на пальце руки у ребенка — вопрос №2272906
Добрый день! Ранее задавала вопрос, у ребенка было образование на пальце. Сначала как болячка, которая не проходила и кровоточила. Сходили к хирургу, удалили гигрому, электрокоагуляцией. Неделю поливали Хлоргексидин и пластырь космопор. Поехали на море, там болячка отвалилась. Приехали назад, смотрю на месте удаленной образовалось такое же красное пятно и рядом белая выпуклость. Это что такое, на что похоже??? Меня уже сильно начинает тревожить. Прилагаю фото до удаления первой и последнее фото- это сегодня то, что после удаления на том же месте и рядом телесного цвета.
Возраст: 9
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!