Консультация ветеринара /

Кровь в кале у кота — вопрос №900726

Здравствуйте. В четверг 12.05 Кота вырвало зеленоватой жижей, перестал есть и пить, в туалет тоже не ходил.
В субботу 14.05 его вырвало такой же зеленоватой жижей с запахом фекалий. Отнес в ветеринарную клинику, Температура была в норме, Выписали "Энтерозоо", уколы "Церукал" и В12. Я все это начал давать. Попутно прочитав на этом сайте что может такое быть от глистов. Дал коту еще АЛЬБЕН, в этот же вечер после альбена Кот стал вести себя беспокойно, иногда вскакивал начинал лизать активно зад.
На следующий день утром его опять вырвало такой же жижей. Но к вечеру он ожил, поел, начал бегать со вторым котом продолжал давать ему прописаные препараты и уколы.
В понедельник 16.05 кот покакал с кровью. Я купил тут консультацию. Ветеринар прописал Энтеросгель/Смекта/Бифиформ/Трихопол
До среды кот был в более менее удовлетворительном состоянии
В среду 18.05 его вырвало едой. Он перестал есть. Мочился скудно, какал пару раз удовлеторительно. Сидел сьежившись, иногда сидел широко раздвинув задние лапы.
В субботу 21.05 отвез его в клинику, там взяли общий анализ крови и биохимию. Прилагаю фото Выписки.
22.05 воскресенье, после назначеного в субботу лечения улучшений нет. Кот лежит с открытыми глазами иногда уставившись в одну точку. Сейчас помочился с чайную ложку, и кажется прожилка крови есть маленькая в горшке
Завтра у него узи ЖКТ. Не уверен в эффективности назначеного лечения. Как спасти кота? Посоветуйте пожалуйста

Ветеринар
Здравствуйте. Прикрепите результаты проведенных анализов.
Клиент
Виктория, к сожалению результаты не взял. Заберу только завтра

Ветеринар
Хорошо, тогда прикрепите, как сможете. Потому что надо понимать, с чем связано такое состояние.
Сегодня ему укололи все, что прописано в выписке?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, да, ему это ставили черец капельницу в клинике. По анализам могу только сказать что у него лейкоциты 50 и показатель гематокрит указывает на сильное обезвоживание. Остальное сказали в норме.