Какую смесь лучше давать малышу
Добрый день! Малышу 4 месяца, до месяца был на ГВ были запоры. С месяца перевели полностью на смесь Нестожен запоры прошли, но не надолго. Теперь какает раз в три дня на третий день какает самостоятельно без вспомогательных клизьм, сам стул жидкий желтого цвета без пены и слизи. Беспокойств не проявляет, активно пукает. Назначили Дюфалак по 5мл. на ночь, пьём 5 дней, все так и осталось один раз в три дня какает. Много слышала что Нестожен многим деткам крепит стул. На смесь не высыпает, не срыгивает, вес набирает. Наш вес 6200 кушаем по 125мл 6 раз в сутки через 3 часа. В ночь кушает в 23:00 и до 5:00 утра спит не перекусываем
Здравствуйте, я вам как мама отвечу, мы с рождения на Нистожене, стул был каждый день, но на смеси надо давать водичку, я давала стул был каждый день. Вы когда прикорм вводить будете по возрасту, тоже водичку давайте.