Температура после акдс
Добрый вечер. В четверг сделали акдс, вчера(в субботу) поднялась темп 37,3, утром 37,1 и вырвало. Вечером 37,7. Вялость и отсутствие аппетита. Стоит ли волноваться? Дочке 2года . До этого,педиатр осмотрел и все было хорошо.
Здравствуйте. Пока поводов для паники нет. Реакция на АКДС с повышением температуры - вариант нормы. Рвота так же может быть в пик подъема температуры.
Давайте больше воды (обильное питьё)
В этот период не перегружайте ребёнка едой (я о тяжелой и тяжело перевариваемой пище)
Жаропонижающие при подъеме температуры
Ксения, спасибо большое..
Вчера вызывали педиатра надом, назначили лечение(ремонтадин)
Но уже вчера вечером температуры нет,сегодня тоже нет.. прекратить пить ремонтадин?
Да, не нужно принимать