Консультация гинеколога /

Мажущие выделения — вопрос №901066

Добрый день . Пью второй месяц лактинет ,назначили после аборта так кормлю . Первая меструация длилась 7 дней , сейчас прошли месячные мажущие ,длились 4 дня . Спустя 10 дней пришли снова ,скудные тоже как мажет. Означает ли это что таблетки не подходят ? Или это норма ?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В первые 3 месяца приема такие выделения не являются патологией и могут быть в норме. Это реакция адаптации к новой гормональной регуляции
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В первые три месяца приема , такие выделения могут быть, так как идет адаптация организма и это норма, ничего страшного, дальше продолжайте прием лактинета
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, это норма. В состав лактинета входит только гестагенный компонент. Цикл на нем будет нерегулярным.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
При приеме Лактинета это норма, Вы можете продолжать прием препарата.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Первые 3 месяца идёт привыкание к любому кок, поэтому могут наблюдаться такие ациклические кровянистые выделения. После аборта вам узи делали?
Принятый ответ
Клиент
Алёна, да делали все хорошо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В таком случае у вас период адаптации
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Когда начинаете прием комбинированных оральных контрацептивов, идёт период адаптации. В течении трёх месяцев данные состояния является вариантом нормы
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, такие выделения нормальные,это идет адаптация лактинета,не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Первые 3 месяца идёт адаптация организма к кок, поэтому будет мазать