Не хочу быть геем, но не получается — вопрос №90112
Мне 17 лет. Лет с 14, как и многие я постигал сексуальную жизнь(в фантазиях, фильмах, порно и т.д) Мне нравились мужчины, девушки тоже возбуждали, но не так сильно. Сейчас у меня есть девушка, но я не могу никак с ней заняться любовью по простой причине.. нет эрекции. Я ужасно хочу избавиться от этих мыслей(половых связей с мужчиной), но не могу!! Я люблю свою девушку и она меня, но из-за меня уже 4 раза ничего не выходит. Хотя когда мы просто можем сидеть где-нибудь, то у меня дикая эрекция, а когда дело доходит до секса, то всё.. Не знаю нужно ли это рассказывать, но мастурбирую я на порно с девушками, но на месте их представляю себя. (Во мне будто другой человек иногда живёт) сразу после "извержения" меня просто перековеркивает и резко отвращают мужчины и я горю желанием девушки. Но это ощущение минут на 10 и всё. Просто не знаю что с этим всем делать.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!