Что делать если задержка

Здравствуйте, у меня задержка 6 дней. Очень волнуюсь по этому поводу. С парнем был защищённый половой акт (с презервативом) презерватив проверяли, не каких трещин и он не рвался. Но вот задержка. Что делать и это может быть беременность ?

Здравствуйте!
Задержка до 10 дней встречаются в норме. Если есть сомнения по поводу беременности сдайте кровь на ХГЧ, если результат будет менее 5 - беременности нет. И нужно пройти УЗИ малого таза.