SMas лифтинг
Добрый день, хочу сделать SMas лифтинг. Но у меня киста околоносовых пазух, которая сейчас меня не беспокоит, в связи с этим беспокоюсь не вредена ли будет такая процедура и не принесет ли вренд, киста не начнет расти.
Здравствуйте, Елена Валентиновна.
Противопоказаний нет. Если вы будете делать на сертифицированном аппарате и киста не растёт. Желательно взять согласие у Лор врача.
Татьяна, спасибо большое
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Протвопоказаний нет.