Кровото к матке

Добрый день! Планирую крио перенос Эко, переживаю за кровоток в матке. Переношу 4АА, Было 2 беременности, 43 года. Узи прилагаю. Прошу посмотреть узи. Принимаю сейчас клексан и курантил, кардиомагнил

Принятый ответ

Здравствуйте. Это максимально возможная медикаментозная терапия. Чтобы улучшить кровообращение в малом тазу вы можете добавить физические упражнения на нижний пресс, на малый таз. Делать упражнения Кегеля

Валерия, с моими показателями можно планировать беременность?

Да, можно спокойно планировать беременность

Также начните прием витаминов:
Прежде всего, фолиевая кислота 400 мкг/сут. Фолаты - это вся нервная система вашего ребёнка. Дефицит в дальнейшем выливается в список проблем длинной с великую китайскую стену: начиная от пороков развития и заканчивая межпозвоночными грыжами.

- Мы в зоне, эндемичной по дефициту йода. Поэтому для профилактики умственных растройстви проблем с щитовидной железой, всем беременным и кормящим рекомендован Калия йодид в дозировке 200 мкг/сут

- Витамин Д. Рекомендован приём витамина D в профилактической дозе 800–2000 МЕ/сут. Дефицит витамина д - это проблемы с нервной, костно-мышечной, сердечно-сосудистой и иммунными системами у ребёнка.

- Омега-3 ПНЖК. Можно любой препарат. Это может быть как копеечный рыбий жир, так и стоимостью как чугунный мост препараты типа Солгар и пр. Это нервная и иммунная система, а также профилактика метаболических нарушений в будущем.

Принятый ответ

Здравствуйте! Показатели по кровотоку у вас не плохие, ровно как по эндометрию. В любом случае точно предположит исход после переноса никто не может. Препараты принимать продолжайте. Скажите перенос у вас какой по счету?

Марина, на 2 перенос беременность, узи БПМ 16 баллов 4АБ, шикарная дочка. 3 перенос- пролет,хотя узи 20 баллов и 4аа. Иду к счастью, немного зациклилась на кровотоке(((

Поняла вас. Вы на своем опыте уже поняли что не всегда отличники перенесенные в полость матки и качество эндометрия это залог успеха. Сказать точно как будет в этот раз- никто не сможет. Самое главное настрой на победу и положительный исход. Перенос в любом случае состоится. И шансы у вас не плохие.

Марина, спасибо

Пожалуйста и будьте здоровы!

Марина, Спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, вы получаете максимум по терапии, должно всё получится, эмбрион отличный?
Обязательно восполните дефициты витаминов и минералов

Светлана, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!

Терапия у Вас предостаточная, не беспокойтесь, более ничего добавлять не нужно. Продолжайте прием. Удачи! Пусть все обязательно получится!

Араксия, Спасибо

Всего хорошего ??

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хорошая медикаментозная поддержка. Вы можете спокойно планировать беременность

Асиет, Спасибо