Комфорт лечения

Ищу стоматолога-тераревта в Москве ( бюджет кстати большой и работы много) . Есть проблема - не выдерживаю абсолютно лежачее положение. Правильно ли я понимаю что мне нужно искать врача который использует бинокулярное увеличение, так как для работы под микроскопом кладут горизонтально? Возможно ли лечение нижних зубов при положении тела под углом 30-35 градусов? Надеюсь, сформулировал понятно. Заранее спасибо за ответы и (или) контактные данные врачей)

Принятый ответ

Положение лёжа , когда голова, пардон ниже другой части тела, безусловно не обязательное условие. Микроскоп штука хорошая, но необходима в плане отнюдь не всегда. В оптике по-любому должен работать доктор . В положении ,которое Вам комфортно , не всегда удобно работать врачу и ассистенту, не если это необходимо для лечения ,то удобством личным приходится принебрегать)) ищите через друзей и знакомых грамотного опытного стоматолога с хорошими рекомендациями которому можно доверять и покажитесь на очный прием, думаю ,что Ваши пожелания ,ни какая не проблема.

Андрей, вы можете думать что угодно, имеете полное право. Да я придурок и вместо посещений стоматологов побежал сразу сюда задавать вопросы.

Я и думаю ,что угодно ,потому ,что сам придурок)) и не могу лечиться в кресле ,когда у меня голова ниже задницы находиться. Потому просто делюсь собственным опытом и рассказываю , что можно сделать в таком случае. Вы идете достаточно правильным путем , может кто из доктора из Москвы и предложит Вам свою помощь . Но лучьший способ это "Сарафанное радио" там больше гапрантий качества можно получить)

Принятый ответ

Здравствуйте!Да Вы правы с микроскопом не получиться лечения в сидячем положении.Нужно искать врача который лечит в сидячем положении хоть с бинокулярами хоть без,прозванивайте по клиникам,узнавате о том как может лечить врач.

Анна, спасибо за ответ, мне важно было подтверждение своих мыслей. До прозвона тоже додумался, начал процесс. Потом из тех кто готов лечить надо ещё по отзывам отобрпать.... Также не исключаю, что здесь кто-то из стоматологов откликнется - это одна из целей создания вопроса.

Здесь наврядли,московских стоматологов тут не видела.