Скажите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста Сейчас нахожусь на работе И пропал интернет, я трогала модем, хотела его вытащить и вставить и по руке немного током ударило, как вот когда что-то электризуется Приложу фото руки Ничего ведь страшного?

27 лет

Здравствуйте! Нет, не переживайте. Разряд был слишком маленький, никаких последствий не будет. На фото кожные покровы руки абсолютно спокойные.

Наталия Игоревна, а если бы был сильный разряд был бы ожог?

Наталия Игоревна, меня уже не первый раз так бьёт, вот и переживаю ?спасибо большое

Конечно

Не волнуйтесь, тут нет причин для паники. Такое бывает, но абсолютно не опасно.

Берегите себя!

Наталия Игоревна, хорошо, спасибо большое
Вот сейчас поставила телефон на зарядку и опять по руке ударило, видимо я электризуюсь

Принятый ответ

Такое возможно. Синтетическая одежда, сухой воздух в помещении - все этому способствует. Но абсолютно безопасно.

Здравствуйте, не переживайте, разряд электрический был совершенно маленький, никакого вреда для здоровья не будет. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, меня уже не первый раз так бьёт, вот и переживаю ?спасибо большое

Елена Вячеславовна, хорошо, спасибо большое

Принятый ответ

Возможно, возможно просто контакты начали отходить в розетке или электроприборах

Елена Вячеславовна, это в разных местах
Модем стоит в процессоре компьютера
А телефон в другой розетке

Здравствуйте !
Не волнуйтесь, ничего страшного нет, так как разряд маленький, такое часто бывает

Анастасия Алексеевна, хорошо, спасибо большое

Принятый ответ

Скорее всего у Вас есть микро-ранки на руках, поэтому так и происходит

Здравствуйте
Смотрю файлы

По фото кожа рук абсолютно спокойна
Переживать не стоит