Скажите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста Сейчас нахожусь на работе И пропал интернет, я трогала модем, хотела его вытащить и вставить и по руке немного током ударило, как вот когда что-то электризуется Приложу фото руки Ничего ведь страшного?

27 лет

Здравствуйте! Нет, не переживайте. Разряд был слишком маленький, никаких последствий не будет. На фото кожные покровы руки абсолютно спокойные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталия Игоревна, а если бы был сильный разряд был бы ожог?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталия Игоревна, меня уже не первый раз так бьёт, вот и переживаю ?спасибо большое

Конечно

Не волнуйтесь, тут нет причин для паники. Такое бывает, но абсолютно не опасно.

Берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталия Игоревна, хорошо, спасибо большое
Вот сейчас поставила телефон на зарядку и опять по руке ударило, видимо я электризуюсь

Принятый ответ

Такое возможно. Синтетическая одежда, сухой воздух в помещении - все этому способствует. Но абсолютно безопасно.

Здравствуйте, не переживайте, разряд электрический был совершенно маленький, никакого вреда для здоровья не будет. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Вячеславовна, меня уже не первый раз так бьёт, вот и переживаю ?спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Вячеславовна, хорошо, спасибо большое

Принятый ответ

Возможно, возможно просто контакты начали отходить в розетке или электроприборах

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Вячеславовна, это в разных местах
Модем стоит в процессоре компьютера
А телефон в другой розетке

Здравствуйте !
Не волнуйтесь, ничего страшного нет, так как разряд маленький, такое часто бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Алексеевна, хорошо, спасибо большое

Принятый ответ

Скорее всего у Вас есть микро-ранки на руках, поэтому так и происходит

Здравствуйте
Смотрю файлы

По фото кожа рук абсолютно спокойна
Переживать не стоит