Консультация маммолога /

Пятно на груди — вопрос №901688

Кормлю ребёнка грудью. На груди появилось пятно. Оно меня не беспокоит, не болит, уплотнения нету. Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае, чем обрабатывать чтоб пятно пропало. Фото могу добавить

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. К бесплатному вопросу нельзя прикрепить фото. Образование нужно видеть. Можете показать его своему гинекологу, либо в рубрике платный вопрос.
Клиент
Виктория, гинеколог сказал ничего страшного. Пятно похоже на кровопоттек, синяк. Может при сцеживании, сильно надавила