Онемение левой руки мурашки в ней.
Здравствуйте! Неделю назад после ночи начала замечать что особенно в кисти левой руки немеет рука и появляются мурашки. Как буд- то нет сил сжать кулак,особенно утром,когда только проснусь. Ощущения неприятные,не проходят. Что это может быть и как помочь? Спасибо!
Здравствуйте!
Добавьте препараты кальция в рацион.
Препарат кальцемин 1 т 2 раза в сутки до 32 недель.
Анна, Здравствуйте! У меня уже 40 недель. Дата родов 25 мая стоит. Но,сами понимаете роды могут быть и позже.
В таком случае после родов все пройдёт.