Мочиточниковый стенд
После удаления камня ,поставили стенд на 3 нежели. Из больницы выписали через 5 дней. Ещё через неделю была небольшая физическая нагрузка(много ходила). После этого два раза была выраженная кровь в моче ,так же ныл низ живота и область почки со стороны стенда. В горизонтальном положении дома стало лучше,остались только частые порывы к мочеиспусканию. Нормально ли это при стенде?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, такое часто встречается.
Принимайте Омник Окас 0,4 мг по 1т. утром после еды, Табл . Дицинон 250 мг по 2 табл 3 раза в день, 10 дней.Табл . Транексам 250 мг по 2 табл 3 раза в день, 10 дней. Табл фурадонин 100 мг по 1 табл. 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такая симптоматика может быть на фоне стента. Если примесь крови длительность сохраняется, то необходимо обратиться очно. Сейчас можно добавить к лечению Канефрон по два драже три раза в день до 1 месяца. Фурагин по 100 мг три раза в день в течение 7 дней. Бруснивер по 1/3 стакана три раза в день в течение 14 дней. Омник по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца утром после завтрака. Контроль общего анализа мочи.