Что вас беспокоит?
Бронхит, тяжело дышать, ребёнку 8 лет
Здравствуйте, ребёнок очень часто болеет, стоит немного вспотеть и сразу бронхит, тяжело дышать, кашель сильный, насморк, как вылечить бронхит уже устали с ним бороться? Сейчас дышим беродуалом, чтоб легче было дышать
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. У вас нет аллергии? Сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения бронхоспазма. Для повышения иммунитета попейте Имунорикс во флаконах 1 месяц.
Екатерина, на аллергены планируем сдать анализы, на шерсть точно есть аллергия, но у нас теперь животных нет, спасибо
Тогда надо сдать педиатрическую или респираторную аллергологическую панель, кровь на общий ИГЕ. Риски по возникновению Бронхиальной астмы у вас есть.
Екатерина, имунорикса в наших аптеках нет, а если пропить бронхомунал по 1 капсуле натощак 10 дней для иммунитета не повредит?
Можно пропить, ваша дозировка 3,5 мг.
Екатерина, спасибо большое за ответ)
Похожие вопросы по теме
- 19 Сентября 20172 ответа
- 30 Октября 20213 ответа
- 17 Ноября 20215 ответов
- 7 Августа 202212 ответов