Бронхит, тяжело дышать, ребёнку 8 лет
Здравствуйте, ребёнок очень часто болеет, стоит немного вспотеть и сразу бронхит, тяжело дышать, кашель сильный, насморк, как вылечить бронхит уже устали с ним бороться? Сейчас дышим беродуалом, чтоб легче было дышать
Здравствуйте. У вас нет аллергии? Сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения бронхоспазма. Для повышения иммунитета попейте Имунорикс во флаконах 1 месяц.
Екатерина, на аллергены планируем сдать анализы, на шерсть точно есть аллергия, но у нас теперь животных нет, спасибо
Тогда надо сдать педиатрическую или респираторную аллергологическую панель, кровь на общий ИГЕ. Риски по возникновению Бронхиальной астмы у вас есть.
Екатерина, имунорикса в наших аптеках нет, а если пропить бронхомунал по 1 капсуле натощак 10 дней для иммунитета не повредит?
Можно пропить, ваша дозировка 3,5 мг.
Екатерина, спасибо большое за ответ)