Гнойный конъюнктивит?

Добрый день Дорогие врачи, подскажите, пожалуйста Дочке 2,5 года , как начали жить на даче (часто грязные руки) стал выделяться гной из глаз и вчера покраснел один Зуда нет, не беспокоит вроде Как можно лечить?

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза ребёнка, через ссылку на облачное хранилище (гугл диск, Яндекс диск, меил облако). Чтобы что то прописать, нужно видеть