Повышенное аст и алт при беременности

Здравствуйте,у меня срок беременности 10 недель,при обследовании в анализе крови обнаружено повышение АЛТ-55ед/л,АСТ-44ед/л, мочевина ниже нормы 2,8ммоль/л,гематокрит 0,35 L/L. Терапевт ничего не назначил,даже дообследований,поставил ДЖВП? Также При обследовании ЭКГ показало: Ускоренный синусовый ритм,вертикальную ЭОС,выраженные изменения миокарда нижней стенки левого желудочка(во вложении фото кардиограммы).

Здравствуйте! Изменения незначиительны - конотроль, исключить вирусные гепатиты В и С, посетить кардиолога.