Воспалился жировик/липома

Добрый день! У мамы воспалилась липома на лице, увеличилась в размере - как правильно провести диагностику на исключение злокачественности. Нужно ли удалять, ранее никак не беспокоила. Фото приложено, к какому врачу целесообразней обратится

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Необходимо показать хирургу и по результатам диагноза проведут удаление если липома,атерома,возможно воспалительный инфильтрат. За злокачесивенное здесь нет.

Здравствуйте Анна.
Вам необходимо с этим образованием обратиться на осмотр к хирургу.

Здравствуйте.вам требуется очный осмотр врача хирурга для определения тактики лечения.