Ребёнок упал с дивана

Добрый день! Ребёнок 7 месяцев скатился с дивана и ему на голову напала кошка. Ранки обработали перекисью водорода. Ребёнок стал беспокойный, плачет и дергается, особенно когда пытаюсь поднять повыше. Ещё у нас небольшая простуда и ребенок после плача сразу засыпает. Переживаю нужно ли ехать в больницу?

Здравствуйте, если ребёнок сонлив, везите очно к нейрохирургу, чтобы осмотрели и при надобности сделали рентген костей черепа, либо КТ.

Алана, Здравствуйте! Рентген головы сделали, сказали что всё нормально, но всё равно наблюдать за состоянием ребенка и консультация невролога. А КТ не делали(

Ну и рентгена достаточно . Я думаю, что все обошлось ,если на рентгене все хорошо.