Что вас беспокоит?
Ребёнок упал с дивана
Добрый день! Ребёнок 7 месяцев скатился с дивана и ему на голову напала кошка. Ранки обработали перекисью водорода. Ребёнок стал беспокойный, плачет и дергается, особенно когда пытаюсь поднять повыше. Ещё у нас небольшая простуда и ребенок после плача сразу засыпает. Переживаю нужно ли ехать в больницу?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, если ребёнок сонлив, везите очно к нейрохирургу, чтобы осмотрели и при надобности сделали рентген костей черепа, либо КТ.
Алана, Здравствуйте! Рентген головы сделали, сказали что всё нормально, но всё равно наблюдать за состоянием ребенка и консультация невролога. А КТ не делали(
Ну и рентгена достаточно . Я думаю, что все обошлось ,если на рентгене все хорошо.
Похожие вопросы по теме
- 14 Марта 20199 ответов
- 30 Июля 202014 ответов
- 6 Января 20223 ответа
- 18 Августа 20228 ответов