Консультация детского невролога /

Частые пробуждения во время сна — вопрос №1688856

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: ребёнку полтора года , во время сна просыпается постоянно , с разной периодичностью - резкий крик , плач , глаза закрыты ( но если не успокоить или не покормить грудью , просыпается и потом долго не уложить и так с рождения ). Как быть ?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Детский невролог
Здравствуйте. У ребёнка есть режим дня? Даёте ли смотреть мультфильмы? Перед сном нет активных игр? В последнее время стрессовых ситуаций не возникало?
Клиент
Анна Валерьевна, режим страдает ;( и мультики смотрим тоже ;(

Детский невролог
Постарайтесь нормализовать режим дня. Пока не стоит в таком возрасте включать ребёнку мультики-это очень сильно перевозбуждает и утомляет малышей. Если ситуация не поменяется, обратитесь на очную консультацию к детскому неврологу.
Клиент
Анна Валерьевна, спасибо !!!!
Детский невролог
Рада была помочь. Будьте здоровы ❤ благодарю за вознаграждение.