Очень стремительное выпадения волос
Здравствуйте. У меня очень сильно выпадают волосы. По бокам. Я девушка 21 год. . Я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста, какие лекарства пить. Нахожусь за границей. Могу прислать фото, или к какому врачу идти с такой проблемой
Евгения, проблема выпадения волос не ограничивается компетенцией одного специалиста. Есть врачи-трихологи, но для того, чтобы понять, от чего выпадают волосы нужна консультация дерматолога, гинеколога, эндокринолога, иногда гастроэнтеролога. С точки зрения эндокринологии нужно сдать анализ на ТТГ, для исключения гормональных нарушений по щитовидной железе.