Что вас беспокоит?
Болят колени
Болит коленный сустав. Диагноз:идиопатический правосторонний гонартроз 3ст.Что лучше НОЛТРЕКСИН ИЛИ АРМАВИСКОН. Сколько нужно сделать инъекций? На какое время продолжается облегчение? Можно ли работать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Если выбирать из 2х препаратов то лучше Армавискон, только если берете 2,3% не вводите весь объем в сустав, потому что капсула сустава будет к этому не готова и появится временная нестабильность в суставе, как препарат он хороший но для первого раза лучше половину дозы или 1% всю. Нолтрекс это протез синовиальной жидкости, он крайне долго рассасывается в суставе, т.е. грубо говоря эффект уже закончился а место под новую инъекцию еще нет. Поэтому его лучше перед заменой сустава.
Похожие вопросы по теме
- 21 Августа 201825 ответов
- 10 Февраля 20201 ответ
- 28 Февраля 20204 ответа
- 6 Апреля 20201 ответ