Поясничная грыжа
Диагноз: Дорсопатия. Дегенеративно- дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника.Экструзия диска l4-l5 справа.Радикулопатия l5-S1 справа. Мышечно тонический синдром. Показания к плановой операции. Доктор на приеме сказал, хотите делайте, не хотите не делайте. Какие бывают операции, какие последствия? какой срок восстановления? Какой процент излечения? Стоит ли вообще идти на крайние меры-оперироваться?
Здравствуйте, нужно смотреть протокол МРТ с размерами грыжи и уже после этого делать какие-то выводы.