Смесь, непереносимость белка
Ребёнку 9 месяцев, неделю назад выявили непереносимость белка-сказали кормить смесью с полным гидролизом белка. Не можем найти такую- начала кормить смесью-вчиталась в состав, а она с частичным гидролизом-подойдут ли смеси с полным гидролизом, но на которых написано "с рождения", почему-то отсутствуют линейки такой смеси у нутрилака и нутрилона
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.
Нам нужна именно смесь полного гидролиза, они не делятся по возрасту, поэтому не ищите, чтобы было написано на баночке цифры 1,2 или 3, они универсальные по возрасту
У нутрилак полный гидролиз - это нутрилак пептиди сцт
У нутрилон - нутрилон пепти аллергия и пепти гастро