Не идут месячные
Здравствуйте у меня такая проблема до начала месячных были кровельные выделения но незначительно но когда должны были ппоити месячные их нету тест отрицательный задержка уже 8 дней может ли это быть беременности
Здравствуйте. Для исключения беременности лучше сдать кровь на хгч, сделать узи и явиться на приём очно