Боль в плече и ноге не прекращается

Болит плечо подскажите пжл чем лечить( какую мазь наносить,какое лекарство пить) Болит нога от колена к ступне( пью кетонал мажу троксерутин.терафлекс.дикуля.Вольтарена.artal.)не помогает.подскажите как поступить в такой ситуации

Прежде всего необходимо определить причину Ваших болей, были ли травмы? Или это проявление ревматоидных процессов в суставах? Сдайте биохимичнский анализ крови с определением уровней РФ, АСЛО, мочевой кислоты. Пройдите УЗИ вен нижних конечностей