Гной под ногтем

На указательным пальце геой под ногтем, больно дотрагиваться было, а сегодня видимо прорвался и стал вытикать а в середине ногтя пятно зелёного цвета, что делать? К кому обратиться и как можно обработать?

Здравствуйте!
Вероятно у вас подногтевой панариций. необходим очный осмотр хирурга. Можно обратиться к хирургу в поликлинику по месту жительства(если будет очередь на запись необходимо объяснить регистратору что гнойник на пальчики и вас запишут в этот же день).
Повязку можно пока сделать солевую - гипертонический раствор. Намочить стерильную салфетку солевым раствором(гипертоническим, соль+вода) и прибинтовать . Соль вытянет гной. Но в любом случае необходим осмотр хирурга ,на приеме он адекватно оценит рану, раздренирует(для лучшего оттока гноя) почистит рану.Назначит антибиотик и перевязки.