Во время приёма антибиотика началась молочница
Принимаю антихеликобактерную терапию, на 10 день появилось ощущение зуда во влагалище, но курс аб ещё не закончен. Какие свечи можно использовать при этом и можно ли флуконазол выпить? Энтерол принимаю
Здравствуйте!
Начните применение свечей широкого спектра макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней, и продолжайте свои препараты по назначенной вам схеме
Дарья, благодарю. Если область клитора зудит активнее всего свечи быстро помогут или крем какой-то подключить можно?
Макмирор есть и в креме, можно купить данную форму и пользоваться ею