Чем лечиться

Мне вчера офтальмолог поставил диагноз невралгия тройничного нерва и сказал нужно проконсультироваться у невропатолога,я сходила к неврологу но она меня посмотрела и сказала что у меня всё в порядке,но почему тогда поставлен диагноз

Невралгия тройничного нерва проявляется приступами интенсивных лицевых болей. С какими жалобами вы обратились к офтальмологу?

Ксения, у меня были боли,расширился правый зрачек,глаз болеть стал ,мучали головные боли

Как долго они длились? Голова болела в какой области? Была ли тошнота, рвота? Чаще утром были боли или к вечеру? Чем снимали боли, что помогало? Сейчас болит?

Ксения, сейчас не болит я ничего не пила так как лечение небыло назначено,а на обезболивающие у меня аллергия