Консультация венеролога /

Панических страх — вопрос №904040

Неделю назад были поцелуются мужчиной, так же 1 раз взяла его член в рот (без семяизвержения). После чего он расссказал что два года назад лечился от гепатита б или с (не помнит точно) который ему занесли с его слов в стоматологии. Последние анализы сдавал 2 месяца назад и совершенно здоров. Этого человека я знала очень давно, поэтому доверяла ему и не ожидала что он о таком умолчит.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Таким образом вы не могли заразиться гепатитом.
Не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо большое. А то я второй день с ума схожу. Я слежу за своим здоровьем. Использую презервативы и партнеров выбираю долго и тчательно. С этим мужчиной я знакома 7 лет. Мы встречались, а потом расстались и он очень просил возобновить отношения спустя 4 года. И тут уже после всего я узнаю такое. Конечно я в шоке. Вчера сдала на вич спид и тд. Все отрицательно, но времени прошло мало с контакта. И кроме того, он не сказал…и я теперь подозреваю каждого. Как строить отношения, если все врут, а на справки обижаются. Да и справка может изменится через месяц…при инкубационных периодах в пол года. А ещё же есть и вич и спид….

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Анна.
Рисков заражения нет. Через ротовую полость и через поцелуи заражение не происходит.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо большое. А то я второй день с ума схожу. Я слежу за своим здоровьем. Использую презервативы и партнеров выбираю долго и тчательно. С этим мужчиной я знакома 7 лет. Мы встречались, а потом расстались и он очень просил возобновить отношения спустя 4 года. И тут уже после всего я узнаю такое. Конечно я в шоке. Вчера сдала на вич спид и тд. Все отрицательно, но времени прошло мало с контакта. И кроме того, он не сказал…и я теперь подозреваю каждого. Как строить отношения, если все врут, а на справки обижаются. Да и справка может изменится через месяц…при инкубационных периодах в пол года. А ещё же есть и вич и спид….
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте .в вашем случае заразиться вич и гепатитами нельзя
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, даже если бы ваш молодой человек был заразен, то оральным путем гепатитами В и С заразиться нельзя
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

В вашем случае заразиться нельзя.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Анна.
Даже не переживайте, он так не передаётся. Забудьте и отпустите ситуацию.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашем случае нет