Боль внизу живота

Добрый день! Мне 27 лет. Больше полугода принимаю Джес Плюс. По назначению врача, после МА именно этот препарат, так как телосложение небольшое. Примерно неделю назад прошла менструация, как положено принимаю новую пачку. Но уже два дня беспокоят боли внизу живота, словно перед началом менструации, есть отвращение от еды временами и небольшая слабость с головокружением. Тест отрицательный. Что это может быть?

Здравствуйте! Данные симптомы могут быть при многих заболеваниях, например, кисты яичников, миома, патология кишечника, мочевого пузыря.
Скажите пожалуйста, у вас регулярный стул? Оформленный?
Мочеиспускание безболезненное, не затруднено?

Мария, спасибо за отклик) По поводу стула, он нормальный, периодически бывают запоры, эта проблема с детства. Мочеиспускание безболезненное. Вчера вечером и сегодня боли прекратились. Но всё же обеспокоена этим. До приёма Джес Плюс каждый месяц в середине цикла начинала болеть поясница с одной стороны отдавая вниз живота. Длилось это около двух дней и потом прекращалось. Сначала полагала, что с почкой что-то происходит. Но после начала замечать, что происходит это примерно в середине цикла и каждый месяц, то есть с периодичностью. При приёме Джес Плюс эти беспокойства постепенно начали прекращаться. И тут такой случай, примерно похожий до приёма препарата, только поясница беспокоила не так сильно.

Не переживайте! На всякий случай, сделайте УЗИ почек для исключения камней