Перепутала таблетку Джес плюс

Добрый вечер. Принимаю Джес плюс около года, только сто не доглядела и выпила 20ю таблетку вместо 19й. Не страшно ли это? Тогда завтра необходимо выпить 19ю и дальше по графику? Не снизится ли контрацептивный эффект?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не переживайте. Ничего страшного. Дальше да принимаете по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, контрацептивный эффект не снизится.
Во всех активных таблетках Джес плюс одинаковое содержание гормонов.
Да, завтра 19 таблетку, а дальше по схеме, как обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Завтра пьете 19 и далее как обычно по схеме. Ничего страшного не случилось. В каждой активной таблетке одинаковое количество гормонов. Поэтому и концентрацептивный эффект тоже не снизится.

Принятый ответ

Здравствуйте, завтра выпивание 19 таблетку и дальше как обычно. Не переживайте, ничего страшного, все активные таблетки абсолютно одинаковые и нет разницы в какой последовательности пить. Таблетки подписаны по дням просто для вашего удобства

Принятый ответ

Здравствуйте. Страшного нет, завтра тогда 19 выпейте, они по составу активные таблетки одинаковые, просто пронумерованы, контрацептивный эффект не снижается, не переживайте.

Здравствуйте.эти 2 таблетки одинакового состава. поэтому вместо 20й выпейте 19ю.

Здравствуйте. Нет, не снизится. Принмайте дальше по схеме

Здравствуйте,ничего страшного нет,принимайте дальше по схеме,дополнительно ничего не нужно