Пентаксим — вопрос №904337
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первые два компонента пентаксим сделаны в 3 и 9 мес , сейчас нам 2 г 2 мес можно ли ставить третий компонент или делать ревакцинацию? И как ставить третий компонент с гемофильной палочкой или нет ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!