Интерпретация анализов
Добрый день. Хочу понять в норме ли значения анализов (сдавал комплекс андрофлор). Если нет, то что может передаваться половым путем и чему уделить особое внимание. Геномная ДНК человека 10^3,9 Общая бактериальная масса 10^5,5 Lactobacillus spp. 10^3,3 Streptococcus spp 10^4,6 Corynebacterium spp. 10^5,5 Megasphaera spp./Veilonella spp./Dialister spp. 10^3,1 Anaerococcus spp. = 10^4,3 Peptostreptococcus spp./Parvimonas spp. = 10^3,9 Eubacterium spp. = 10^4,7 Haemophilus spp. = 10^3,4 Candida spp. = ниже ПЗ Заключение: ДНК патогенных микроорганизмов не выявлена. Candida spp. ниже порогового значения. Структура бактериального микробиома не соответствует норме: баланс нормальной и условно патогенной микрофлоры умеренно нарушен.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото результата полностью. По какому поводу сдавали данный анализ? У Вас был незащищенный половой акт с непроверенным партнёром?
Галина, Добрый день. Прикрепил скриншот анализов. Повод для сдачи анализов - желание провериться. Незащищенный акт был, но у партнера все в порядке с результатами.
У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Дополнительно нужно сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Принятый ответ
Добрый день!
Заключение по результатам Вашего анализа Андрофлор - норма!
Принятый ответ
Здравствуйте. Отклонений нет.
Принятый ответ
Добрый день.Анализ в порядке.Передаваться при половом контакте нечему.