Презерватив наизнанку

Добрый день. Был ПА с партнершей, не уверен что правильной стороной надевал презерватив, хоть и натягивал его полностью. Подскажите, пожалуйста, есть ли риски получения каких-то ИППП/ЗППП (не уверен что партнерша ими болеет, но все же). Также интересует риск беременности (эякуляции во влагалище не было). У девушки была овуляция 30.12, ПА был 02.01. 05.01 говорила, что тошнит после пива. Спасибо.

Нет
20 лет
6 Января ·Просмотров: 863·Артем

Принятый ответ

Артем, здравствуйте!
Симптомы партнёрши (тошнота после пива) не связаны с ИППП или беременностью.
В описании, так как контакт был защищённым, риск заражения ИППП, беременность мало вероятны.

Юлия Юрьевна, спасибо!

Даже если презерватив был надет наизнанку, ПА считается защищенным, правильно понимаю?

Даже наизнанку, да, все верно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения ИППП (в том числе ВИЧ, вирусными гепатитами В, С, сифилисом) и вероятность наступления беременности отсутствует, даже не смотря на то что презерватив мог быть одет наизнанку, па все равно считался защищенным.

Принятый ответ

Здравствуйте,Артём, понимаю Ваши переживания и постараюсь помочь разобраться.

Риски беременности в данной ситуации приравниваются к нулю.
Беременность наступает при полноценном вагинальном акте с эякуляцией во влагалище.

Тошнота, возможно, связана с употреблением алкогольных напитков. Даже при наступлении беременности ,так быстро симптомы тошноты не развиваются.

Можно предположить, что всё таки презерватив был использован правильно, иначе при попытке надеть его другой стороной, он бы попросту скатывался, и это бы невозможно было не заметить. , и риски заражения возможными инфекциями, которые передаются половым путём,низкие., даже если предположить, что он был надет неверно., не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте !
ознакомилась с вашим вопросом,
В данном случае риска заражения инфекциями , передающимися половым путем и также наступление беременности равны нулю , так как контакт был защищенным , не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Секс был защищенный
Рисков заражения иппп нет
Беременность при защищенное сексе невозможна
Тошнит скорее и правда от пива