СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тромбофлебит

Здравствуйте. Неделю назад стала болеть вена на ноге, пошла на дуплексное сканирование. Заключение: нарушения кровотока в глубоких венах не зарегистрировано. БПВ расширена , заполнена воспалительной эхо взвесью в бедренной сегменте. На уровне голени тромбообразовани до 50-80%.

25 Мая 2022·Просмотров: 262·Яна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации флеболога уже через 10 минут.

Здравствуйте. С заключением УЗИ обратитесь к сосудистому хирургу. Вам требуется немедленное лечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.