Тромбофлебит — вопрос №904637
Здравствуйте. Неделю назад стала болеть вена на ноге, пошла на дуплексное сканирование. Заключение: нарушения кровотока в глубоких венах не зарегистрировано. БПВ расширена , заполнена воспалительной эхо взвесью в бедренной сегменте. На уровне голени тромбообразовани до 50-80%.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!